Кто из нас не мечтает о мощном смартфоне? Только вот позволить такой «крутой» гаджет могут далеко не все! Но с появление на рынке Lenovo Z5 Pro GT обладателем заветного мощного смартфона мечта стала реальностью!

Новый флагманский смартфон Z5 Pro GT компания Lenovo анонсировала на выставке MWC-2019. По оценкам экспертов, новинка набрала рекордное количество баллов в синтетическом тесте производительности AnTuTu – 371 273.

Производители уверены, что Lenovo Z5 Pro GT сможет удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Гаджет является вершиной модельной линейки производителя, дизайнеры реализовали в этой модели все наиболее модные современные тенденции.

Экран Lenovo Z5 Pro GT не имеет вырезов. Динамик и фронтальная камера, состоящая из двух модулей с разрешением 16 и 8 Мп, находятся в выдвигающейся панели, напоминающую телефоны-слайдеры середины 2000-х годов. 95% полезной площади составляет 6,39-дюймового AMOLE-дисплей. Основная двухмодульная камера стала намного мощнее за счёт объективов с разрешением 24 и 16 Мп.

Гаджет построен на новейшем чипе Snapdragon 855, работающий под управлением операционной системы Androin Pie с графической оболочкой ZUI. Одна из его версий располагает объемом ОЗУ 12 Гб. При этом отмечается, что данный рекорд был поставлен смартфоном, оснащенным модулем ОЗУ на 8 Гб. То есть, топовая версия может показать гораздо более впечатляющий результат. В Lenovo Z5 Pro GT установлен довольно емкий аккумулятора -  3 350 мАч.

В продаже смартфон появится в нескольких версиях, отличающихся разным объёмом ОЗУ. Минимальный объём оперативной памяти - 6 ГБ, а топовая модель получит 12 ГБ.

Купить Lenovo Z5 Pro GT пока можно только в Китае. Минимальная стоимость новинки -  406$.

Заказать оптом эту и другие новинки можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика в Китае. Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза. Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных