"1 KARGO" уже знакомил вас с новинками бытовой техники с выставки импортно-экспортных товаров "China Import and Export Fair" в Гуанчжоу. На ней были представлены устройства, которые в ближайшие год-два войдут в жизнь потребителей. Мы приготовили для Вас несколько новинок бытовой техники, которые действительно впечатляют!

Двусторонний телевизор

Не можете поделить телевизор, противостояние футбола и сериала становится все жестче? Производители нашли решение этой проблемы, создав телевизор, у которого вместо задней панели находится еще один телевизор. 

55-дюймовый экран, возможность одновременно проигрывать видео с двух разных источников -  по одному на сторону. И при этом толщина всей конструкции — всего 4,9 миллиметра.

Холодильники с планшетами

Еще одна новинка - «умные холодильники». Холодильник оснащен 21-дюймовым сенсорным экраном, на котором можно слушать музыку через встроенный динамик, запускать приложения или смотреть на продукты, находящиеся внутри холодильника, для этого в нем установлены камеры.

Прозрачный телевизор

И напоследок расскажем Вам еще об одной новинке - телевизоре, который при необходимости может становиться прозрачным. На первый взгляд, такую необходимость представить сложно, но в рекламном ролике создатели продемонстрировали, что прозрачный телевизор можно повесить перед полками, и при этом видеть, что на них расположено. Пока экран, скорее, полупрозрачный, но инженеры бьются над тем, чтобы сделать его полностью прозрачным.

Любую из этих новинок уже можно заказать оптом у китайских производителей. Бесплатную консультацию по вопросам оптовых поставок бытовой техники из Китая и подборе поставщиков Вы можете получить у менеджеров компании «1 KARGO» по телефону 8 (800) 10-10-747, электронной почте: zakaz@1kargo.ru или заполнить заявку на нашем сайте: 1kargo.ru, наш менеджер обязательно свяжется с Вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных