Моноколесо – одно из последних и самых прогрессивных направлений в индивидуальном транспорте. Это универсальное экологичное транспортное средство обладает всем необходимым для беспрепятственного передвижения по мегополису.

Моноколесо характеризуется простотой. На корпусе есть лишь кнопка вкл/выкл, индикатор батареи и ручка для переноски. Корпус изготовлен из ударопрочного материала, который защищает электрическую начинку от механических повреждений, а также климатических воздействий. 

Для тех, кто только начинает осваивать данный вид автотранспорта, предусмотрены тренировочные колесики, которые крепятся к подножкам и облегчают езду новичкам. Они потребуются на очень непродолжительное время, так как освоить моноколесо несложно. 

Представляет собой моноколесо довольно выносливый транспорт, который работает от электричества. Батареи, которыми оснащена конструкция, можно заряжать прямо из бытовой сети дома, в офисе, кафе — где пожелает владелец.

По вопросам приобретения оптом новинок из Китая и доставке обращайтесь к менеджерам компании "1 KARGO" по телефону 8 800 7000 842, электронной почте:88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных