Производители товаров в Поднебесной не перестают удивлять нас своими новинками. На рынке появляется огромное множество товаров, которые уже в ближайшем будущем станут популярны во всем мире.

НОВИНКИ ЭЛЕКТРОНИКИ

Итак, давайте остановимся на новинках китайской электроники 

В этом сегменте первое место по количеству продаж традиционно занимают мобильные телефоны. И это не удивительно, ведь китайские производители брендовых телефонов используют самые передовые разработки, Например, сейчас среди пользователей очень популярен сотовый телефонс безрамочным дисплеем. Кроме этого, у покупателей вызывают интерес встроенные в устройства сканеры отпечатков пальца.

Помимо самих смартфонов увеличиваются и продажи аксессуаров и устройств, предназначенных для их обслуживания, среди которых пользуется большим спросом устройство для подзарядки гаджетов (power bank). В некоторые модели таких зарядных устройств китайские производители встраивают солнечные батареи, это очень удобно, например, для подзарядки телефона во время путешествия. Также в последнее время стали набирать популярность аудиоустройства для телефона - мощные беспроводные колонки.

В этом году на пике популярности устройства виртуальной реальности. Но у этих гаджетов сразу отметим один минус - довольно высокая цена, но радует то, что среди новинок стали появляться недорогие альтернативные модели. Только в бюджетном варианте таких устройств виртуальной реальности дисплей и прочие составляющие заменены на обычный смартфон.

ЭКОНОВИНКИ

Кроме электроники немалой популярностью пользуются экологические новинки из Китая. 

Популярность таких товаров связана прежде всего с тем, что сейчас экологические проблемы стали первоочередными, и натуральные природные материалы становятся очень востребованы на рынке. Дерево и бамбук  производители стали применять при изготовлении корпусов для электроники и элементов интерьеров. Хоть такое решение и не добавляет вещам практичности и функциональности, но зато делает внешний вид изделия более привлекательным.

Помимо вещей с экоэлементами востребованы еще и электродвигатели. Китайские производители ставят их в небольшие мотоциклы, гироскутеры, сигвеи и даже в автомобили. Такие транспортные средства привлекают покупателей прежде всего своим футуристическим дизайном, компактностью и бесшумной работой мотора.

Не менее популярны также различные изделия из силикона, которые намного практичнее экотоваров. Производители товаров Поднебесной активно используют его в аксессуарах для кухни, спортивного оборудования и одежды.

БУДУЩЕЕ ЗА АКТИВНО РАЗВИВАЮЩИМИСЯ ТОВАРАМИ 

В завершении отметим, что основным преимуществом производителей из Поднебесной является быстрая разработка и внедрение в жизнь самых передовых технологий. На данный момент в Китае активно развиваются производство таких перспективных товаров, как 3D-принтеры, товары для путешествий, подводные, наземные и воздушные дроны и многое другое.

Помимо полезной продукции китайские производители выпускают огромное множество различных безделушек, которые вряд ли можно где-то использовать, но тем не менее они необычайно популярны среди покупателей. Например такие, как спиннеры и им подобные, казалось бы, совсем ненужные в быту вещи.

Если вы решили заказать какую-то из новинок в Китае, но не знаете, как найти поставщика качественной продукции, выкупить с торговых площадок в Китае и доставить до своего города, звоните менеджерам компании "1KARGO", они помогут быстро и профессионально решить все эти вопросы.

Телефон бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842.

E-mail: 88007000842@1KARGO.RU.

Сайт: 1KARGO.RU

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных