Сегодня мы расскажем Вам о новинках на рынке высоких технологий Китая.

Начнем знакомство с новинками с девайса HANDYSCAN - беспроводного портативного сканера. Такой сканер достаточно  просто переместить на поверхности документа и он скопирует изображение на MicroSD. Свою работу ручной сканер выполняет качественнее фотоаппарата или мобильного телефона  с камерой, так как у него есть направляющие валики, скан получается чётким, конвертируется сразу в PDF. Им можно сканировать всё:  деловые бумаги, документы, фотографии, иллюстрации, картинки и т.д.

Еще одна новинка - FINGER MOUSE - маленькая USB мышь, надеваемая на палец руки, которая просто незаменим для работы, ннапример, в маршрутке в час пик, или вагоне поезда метро в любое время и т.д.  В такой ситуации движения пальцами touchpad возмущают рядом стоящих граждан так, словно Вы размахиваете вёслами или косой-литовкой, да и неудобно работать с прижатыми к своему телу локтями. Для решения этой проблемы китайцы и разработали  устройство Finger Mouse.  С помощью этого устройства можно работать едва шевеля пальцем, причём на любой поверхности не покушаясь на покой соседей по общественному транспорту.

Приобрести оптом эти и другие новинки, а также аксессуары и комплектующие к ПК и доставить их в Россию Вам помогут менеджеры компании "1 Карго".

Подробную информацию узнавайте по телефону 8 800 7000 842,  электронной почте: 88007000842@mail.ru или пишите нам в личные сообщения в социальных сетях: ВКонтакте (https://vk.com/1kargodostavka), Инстаграм (https://www.instagram.com/1kargo/), Фейсбуке (https://www.facebook.com/groups/1Kargo) и  Одноклассниках (https://ok.ru/group/55262901436436).

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных