Зачастую для клиентов компании интересна перевозка товаров из Китая с быстрой доставкой – это позволяет постоянно поддерживать ассортимент в магазине или на производстве.

В зависимости от того, насколько важен для Вас тариф доставки товаров из Китая, компания предложит различные возможности получения импортных грузов.

Наиболее дешевая доставка товаров из Китая отмечается при запросе на оптовую поставку, которая характеризуется большим объемом и весом. Такая оптовая транспортировка из Китая обычно производится с использованием контейнерных технологий перевозок. При этом клиенту гарантируется сохранность и целостность груза.

Специалисты компании оформят для Вас ряд дополнительных услуг, если Вы испытываете потребность застраховать свое отправление или не можете самостоятельно подготовить документы для транспортировки.

Узнать больше и получить примерный расчет стоимости логистических услуг Вы можете, связавшись с менеджерами компании «1 KARGO» по телефону 8 (800) 10-10-747, электронной почте: zakaz@1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных