Под таким девизом прошло праздничного мероприятия в детском клубе "Росток" в Уральском регионе накануне 9 Мая. Инициаторами его стали сотрудники транспортной компании "1 KARGO".

В игровой форме педагоги, гость праздника - ветеран Великой Отечественной войны Задыбаева Зибаржат Гайнуловна и представители компании "1 KARGO " рассказали детям о войне, о нелегком труде в тылу в те годы, о неоценимой заслуге советских солдат.

Представители компании "1 KARGO " от лица всех присутствующих поблагодарили ветерана за мирное небо: "Мы благодарны за Победу, за мир на Земле Вам и всем тем людям, которые тогда воевали, защищали Родину!  Благодаря им, сейчас наши дети не знают войны".

Всем воспитанникам детского клуба от представителей транспортной компании  "1 KARGO "  были вручены сладкие призы, а почетному гостю праздника - Зибаржат Гайнуловене  - букет цветов и торт.

Завершилось мероприятие чаепитием и просмотром фильма о Великой Отечественной войне.

Подробный фотоотчет о мероприятии смотрите в нашем альбоме в ВКонтакте: https://vk.com/album-128348332_243852304 и Фейсбуке: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.419503915094105&type=1  и видео на нашем канале на YouTube.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных