Две из них проходят в Гуанчжоу: Китайская международная выставка товаров для домашних животных (зоотоваров) "China International Pet Industry Fair" ("CPF-2017") и Китайская международная выставка аквариумов "Guangzhou International Aquarium Show" ("GIAS-2017") и еще одна в Нинбо - Китайская международная выставка товаров для дома, мебели и предметов интерьера  ("CHFE (Spring)-2017").

Китайская международная выставка товаров для домашних животных (зоотоваров) "ChinaInternationalPetIndustryFair" ("CPF-2017")

Будет работать в течение трех дней, с 7 по 9 апреля, в Гуанчжоу. Посетители выставки смогут увидеть новейшие продукты и технологии для домашних любимцев: различные корма и продукцию для домашних питомцев; декоративных рыбок, аквариумы и аквариумные принадлежности; рептилий, земноводных и пресмыкающихся; птиц и зоотовары для них, а также садовый ландшафт, пруды, фонтаны, рыбок для прудов, кормушки и клетки для птиц; принадлежности и аксессуары для конного спорта и лошадей и многое другое.
Прошлогодняя выставка собрала 200 международных экспонентов на  500 стендах, площадь экспозиции заняла 20000 кв.м. Выставочная площадь в этом году составит 30000 кв.м.

Китайская международная выставка аквариумов "GuangzhouInternationalAquariumShow" ("GIAS-2017")

Пройдет в Гуанчжоу c 7 по 9 апреля. На ней Вы сможете увидеть множество декоративных рыбок, аквариумов, оборудования и аксессуаров для аквариумов, подводных обитателей, различных кормов, подводных растений, новинок аквариумного дизайна, террариумов, рептилий, амфибий, кормов для земноводных и незабываемое аквариумное шоу.

Китайская провинция Гуандун, где проводится данная выставка, является не только ведущей в стране провинцией по разведению и торговле аквариумных рыб, но и важным промышленным центром производства и поставок аквариумного оборудования. В самом городе Гуанчжоу находится крупнейший в мире рынок аквариумных рыбок "Guangzhou Yuehe Arts and Fish Trading Market". Этот рынок считается главным центром торговли и оптовых поставок аквариумных рыбок в Южном Китае.

Китайская международная выставка товаров для дома, мебели и предметов интерьера  ("CHFE (Spring)-2017")

Пройдет  с 7 по 10 апреля в китайском городе Нинбо. Более 4200 выставочных стендов будут размещены на площади в 85 000 кв.м.

На выставке можно будет увидеть новинки товары для дома, предметов декора и мебели, керамических, стекольных и деревянных изделий, столовых принадлежностей, текстиля, а также ковры ручной работы, осветительные приборы, ювелирные украшения и часы и, конечно же, одежду и аксессуары.

Специалисты компании "1 Карго"  возьмут все Ваши заботы на себя: помогут найти переводчика, подберут товар и организуют "под ключ" оптовые поставки напрямую от китайских производителей, проведут аудит поставщиков, проверят качество товаров, помогут получить образцы продукции, окажут содействие в заключении контракта с производителями, проконтролируют погрузку товаров, доставят груз из Китая в Ваш город, окажут помощь в оформлении таможенных документов.

За более подробной информацией о выставках обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 8 800 7000 842 (звонок бесплатный), e-mail: 88007000842@1kargo.ru или оставьте заявку на нашем сайте 1kargo.ru с интересующим Вас вопросом.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных