Торговая война США и Китая могут не только лишить россиян смартфонов Huawei и Apple, но и спровоцировать дефицит на рынке в этой нише.
Китайская компания Huawei из-за разрыва отношений с Google, вызванного санкциями американских властей, потеряла доступ к программному обеспечению и сервисам корпорации. Теперь Huawei больше не сможет предустанавливать на свои смартфоны операционную систему Android, а также популярные приложения от Google, например, такие, как Google Maps, Google Chrome, YouTube и т. п.
Компания Huawei за первый квартал этого года продала 8 миллионов смартфонов только на территории России и 60 миллионов устройств в других странах.
Представители компании Huawei сообщили, что уже проданные смартфоны будут работать, но перестанут обновляться.
Эксперты уверены, что подобными санкциями американцы нанесут ущерб, прежде всего, компании Apple, так как Apple на 99% зависит от производственных цепочек в Китае.
По прогнозам экспертов, уже в ближайшее время ожидается резкий скачок цен на все смартфоны. В данной ситуации в выигрышном положении окажутся Xiaomi и Samsung.
Пока повышение цен не произошло, у вас еще есть время оформить заказ на оптовые поставки смартфонов Xiaomi по старым ценам в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика. Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза. Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных