С 19 по 21 июля в Шанхае пройдут целых две выставки, основной тематикой которых будет детская мода, - Китайская международная выставка товаров для детей, младенцев и материнства «CBME China-2017» и Китайская международная выставка детской моды «CoolKidsFashion-2017».

Крупнейшая шанхайская международная выставка товаров для детей и материнства «CBME China-2017» интересна прежде всего производителям, поставщикам и покупателям товаров для детей и мам.

Одновременно с ней пройдет еще одна выставка детской моды «Cool Kids Fashion-2017», а также Китайский промышленный саммит, на котором обсудят тренды отрасли, подискутируют о перспективах развития рынка, также здесь можно будет увидеть мастер-классы электронной коммерции. Итогом данного мероприятия станет награждение за инновационные разработки.

На Международной выставке детской моды «Cool Kids Fashion-2017» можно будет не только купить брендовые вещи для детей в возрасте от 0 до 16 лет, но и попасть на показы детской моды, принять участие в форумах по дизайну одежды и в обсуждении актуальных трендов и тенденций в мире детской моды, посетить музей детской одежды «Kids Fashion Museum», показы от модных дизайнеров и семинары, а также увидеть эксклюзивные презентации.

В этой выставке ежегодно участвуют более 900 дизайнеров детской одежды, более 100 экспонентов.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных