В отношении доставки товаров из Китая у нас успели сложить стереотипы. Что чаще всего везут из поднебесной? Гаджеты, технику и даже автомобили. Тем, кто планирует свой бизнес, компания 1KARGO рекомендует обратить внимание на мебель.

Почему в Россию стоит везти мебель:

•    в Китае больше 6000 мебельных брендов, которые специализируется как на мягкой, так и на корпусной мебели, как для жилых помещений, так и на узкоспециализированной;
•    китайские мебельщики весьма преуспели в дизайне – мы гарантируем, что у российского производителя вы не найдете ничего подобного;
•    и, наконец, цена: даже с учетом транспортных расходов, приобретение и доставка мебели из Китая все равно обойдутся дешевле, чем покупка аналогов в Европе.

Чтобы убедиться с этом, компания 1KARGO готова оказать вам помощь в участии в мебельных турах. Мебельный тур – уникальная возможность в кратчайшие сроки убедиться в перспективах этого рынка. Менеджеры возьмут на себя поддержку на всех этапах: от формирования вашего маршрута до оформления доставки купленной вами мебели в Россию.

Опыт компании 1KARGO в доставке товаров из Китая позволит просчитать логистику вашего заказа и предельно сократить транспортные расходы. Доставка крупногабаритных грузов особенно в летний период предпочтительнее двумя способами – по земле или морским транспортом. Обратите внимание – в летний сезон климатические условия в Китае и в России максимально идентичны. Это значит, что максимально снижаются риски повреждения материалов мебели из-за климатических несоответствий и перепадов таких показателей, как температура или влажность.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных