Сейчас во многих странах мира врачи бьют тревогу из-за ожирения детей. Почти каждый третий ребенок нуждается в помощи специалиста. Из-за излишнего веса у детей развиваются сердечно-сосудистые заболевания, а лечатся они намного сложнее, чем у взрослых из-за еще неокрепшей иммунной системы.

По мнению врачей, только активный и здоровый образ жизни поможет избежать от проблем со здоровьем. Медики рекомендуют прививать интерес к спорту с раннего детства.  Для малышей все спортивные занятия нужно проводить в форме игры, чтобы заинтересовать их. Для этой цели сейчас на рынке есть много специальных тренажеров, которые очень понравятся вашему ребенку.

ПРОДАЖА ДЕТСКИХ ТРЕНАЖЕРОВ

Детские тренажеры из Китая сейчас очень востребованы среди покупателей. Сегодня мы поделимся с вами идеями заработка на них.

Реализация спортивного инвентаря для детей – не только прибыльное, но еще и полезное дело. Основное предназначение таких тренажеров – это возможность активно двигаться, играя с ребенком. Все детские тренажеры больше напоминают игрушки. Они все выпускаются ярких расцветок и забавной формы.

Закупая оптом для перепродажи детские тренажеры, обратите внимание на то, чтобы они были сделаны из безопасных для здоровья материалов и имели устойчивую и прочную конструкцию.

У потребителей наибольшей популярностью пользуются тренажеры для кардиотренировок детей. К этой группе относятся те тренажеры, на которых можно выполнять следующие упражнения: ходьба, катание на коньках, езда на велосипеде. Во время выполнения этих тренировок у ребенка укрепляется сердечно-сосудистая система, активно сжигаются лишние калории и, как следствие, снижается вес.

Также на рынке пользуются немалым спросом и тренажеры для силовых тренировок. Среди них самые популярные: беговые дорожки, спортивные велосипеды, батуты, эллиптические тренажеры, министепперы, минитвисты, гребные тренажеры.

Бизнес по продаже детских тренажеров из Китая в последнее время очень активно начал набирать оборот. Затраты на него окупаются очень быстро и не требуют больших вложений.

Тренажеры можно продавать через интернет-магазин по всей стране. Это очень выгодно, так как вам не придется арендовать помещение. Таким образом, вы сможете сэкономить на арендной плате и увеличить свой доход.

Для успешной торговли вам потребуется высокоскоростной интернет и несколько онлайн консультантов, хорошо разбирающихся в спортинвентаре. Также на вашем сайте должно быть подробное описание каждого товара, который вы продаете.

   

   

ДЕТСКИЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

 Тренажерный зал для детей дошкольного и младшего школьного возраста – это довольно прибыльная идея для бизнеса. Тренажерный зал не только поможет похудеть детям, страдающим избыточным весом, быть здоровыми, но еще и привьет любовь к спорту и здоровому образу жизни с раннего возраста.

Открывая детский тренажерный зал, вам достаточно будет купить несколько батутов, велотренажеров, беговых дорожек, необычных занимательных тренажеров и нанять профессионального инструктора.

Проводя занятия в спортзале с детьми, позаботьтесь о том, чтобы детям было интересно.

В отличие от взрослых, детям в раннем возрасте противопоказаны упражнения на развитие силы, выносливости, так как у них еще слабые хрящи.

При выборе помещения под детский тренажерный зал обратите внимание на то, чтобы оно было просторным и светлым, находилось в безопасном месте в дали от проезжей части.

Возле зала необходимо оборудовать раздевалку, причем, раздельную для мальчиков и девочек.

Если вам позволит площадь, то рядом с залом организуйте детское кафе, которое будет еще одним источником дохода для вас.

Детский тренажерный зал довольно быстро окупается, примерно через полгода. Особой рекламы для детского тренажерного зала вам не потребуется, так как сама идея новая и привлечет внимание родителей. Вам только время от времени для расширения клиентской базы нужно будет проводить маркетинговые мероприятия, например, дни открытых дверей, бесплатные пробные занятия и интересные конкурсы и акции для детей и их родителей.

И самое главное – не завышайте цены, занятия в вашем детском тренажерном зале должны быть доступны.

   

   

По вопросам оптовых поставок детских тренажеров из Китая и их доставке в Россию и страны Таможенного Союза обращайтесь к нашим менеджерам отдела поиска и выкупа товаров и логистам по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 8807000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных