Китайская международная выставка запчастей, технологий и оборудования для автосервиса пройдёт с 29 ноября по 2 декабря в Шанхае.

В этом году выставка пройдёт в 18 раз. До 2004 году её проводили раз в 2 года, но динамичное развитие рынка автомобилестроения в Китае внесло свои коррективы –выставку стали проводить раз в год.

Automechanika Shanghai – возможность для экспертов отрасли продвинуть свой бизнес на рынке автомобилестроения стран Юго-Восточной Азии. Участники выставки занимаются производством и поставкой автомобильных запчастей, аксессуаров и комплектующих. Новое время диктует новые условия, поэтому помимо традиционных экспонентов на выставке будут представлены научные разработки и инновационные продукты отрасли автомобилестроения.

Automechanika Shanghai – важное мероприятие для развития автомобильной промышленности в Китае.

Тематические профили выставки:
  • автозапчасти;
  • автомобильные системы;
  • аксессуары и тюнинг;
  • ремонт и техническое обслуживание машин;
  • техническая литература;
  • программное обеспечение автоматизации.
Семнадцатая выставка Automechanika Shanghai прошла в феврале 2023 года. На площади в 220 000 квадратных метров собрались 106 383 гостей, которые смогли посмотреть на 3 302 экспонента из 89 стран. Проходила выставка во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня. По словам организаторов выставки, повышенное внимание к мероприятию вызвано всплеском рыночной активности в отрасли. По сравнению с прошлой выставкой, которая проходила в 2020 году, количество посетителей увеличилось на 33 %.

Наиболее популярными стали экспоненты, которые демонстрировали внедрение современных технологий в отрасль автомобилестроения и причастность к тренду на экологичность производства.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных