С 20 по 23 марта в Шаньдунском международном выставочном центре пройдёт международная выставка станков и пресс-форм JNMTE Jinan 2024.

Выставка в Цзинане сертифицирована Всемирной ассоциацией выставочной индустрии и является одной из шести профильных выставок станков Jinnuo. В 2024 году организаторы выставки сфокусировали внимание на автоматизации производственного процесса, чтобы продемонстрировать передовые технологии в отрасли и тенденции её развития.

На выставке будут представлено оборудование в тематических категориях:

  • станки для резки металла / станки с ЧПУ (числовым программным управлением);

  • формовка / штамповка металла;

  • лазерный листовой металл;

  • формы и аксессуары;

  • промышленная автоматизация / робототехника;

  • дополнительные функции инструментов.

Параллельно с выставкой пройдут три конференции: по новым продуктам и технологиям, покупателей станков Jinnuo и конференция по обмену передовыми интеллектуальными производственными технологиями. Участниками выставки станут производители оборудования со всего мира, готовые представить свои технологичные решения для работы с металлом и изготовлением узкоспециализированного высокоточного оборудования для медицинской отрасли и других областей промышленности.

JM2024 в цифрах: 120 000 посетителей, 80 000 м2 выставочного пространства, 600 единиц инновационного оборудования.

Ознакомиться с коммерческими предложениями специализированного оборудования от компании 1Kargo можно по ссылке. А если вы не нашли то, что искали, свяжитесь с нами, и мы поможем вам найти и доставить необходимые товары по самой выгодной цене.

Контакты:

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных