С 10 по 12 апреля в Шэньчжэне проходит международная выставка картонной упаковки SinoFoldingCarton 2024.

Внимание к передовым тенденциям и эффективные международные услуги организаторов выставки помогают поставщикам быть в курсе тенденций отрасли, улавливать изменения в потребностях клиентов, планировать будущее и получать возможности для развития своего бизнеса.

SinoFoldingCarton 2024 – площадка площадью больше 110 000 м2, 7 павильонов, 100 международных брендов, 1 200 представленных товаров и посетители со всего мира.

В этом году организаторы анонсировали открытие новых секторов выставки. 

  1. В зоне автоматизации и цифровой фабрики можно будет ознакомиться с оборудованием для системной интеграции, логистическими конвейерами и способами оптимизации складов. 
  2. Зона охраны окружающей среды и углеродной нейтральности печати и упаковки посвящена новым экологически чистым материалам и их использованию в производстве, а также энергетическим устройством нового поколения. 
  3. В зоне высокоэффективного оборудования будут представлены кейсы по повышению эффективности рабочего процесса, 3D-технологиям и технологиям противодействия подделкам.

Участниками выставки станут производители сложных упаковочных коробок, представители фабрики бумажной продукции, производители сумок и специализированной упаковки. Это профессионалы своего дела, которые охватывают всю цепочку создания изделий, понимают закономерность тенденций, следят за ситуацией на рынке и в мире научных исследований новых технологий и продуктов.

Ознакомиться с коммерческими предложениями специализированного упаковочного оборудования от компании 1Kargo можно здесь. Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы заказать необходимые товары, или узнать больше об интересующем вас оборудовании.

Контакты:

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных