Весенняя выставка Beauty & Care Istanbul Spring проходит с 7 по 10 марта в Стамбуле. Ежегодное и ожидаемое событие в индустрии красоты уже в тридцать шестой раз соберёт вместе ценителей красоты и профессионалов индустрии.

Beauty & Care Istanbul Spring 2024 – это 224 участника, 612 брендов, 51 страна и 27 000 посетителей. Организаторы мероприятия объединяют профессионалов в области красоты, медицины, косметологии, индустрии спа-процедур и фитнеса. Экспертами события становятся врачи, дерматологи, косметологи, визажисты и владельцы салонов красоты, менеджеры фитнес-центров и спа.

Тематические направления выставки в 2024 году:

  • дерматологическое оборудование и продукция;
  • декоративная и уходовая косметика и профессиональное оборудование;
  • товары и оборудование для спа и фитнеса;
  • профессиональное оборудование для маникюра и педикюра;
  • продукты для здорового образа жизни;
  • оборудование и продукты для ухода за волосами.

Beauty & Care – место встречи профессиональных косметических брендов, которые делятся своими инновационными разработками и технологиями в сфере ухода и красоты.

Помимо выставки продукции и оборудования, на мероприятии проходят мастер-классы от экспертов индустрии красоты: визажистов, парикмахеров, массажистов и эстетистов. Представители бизнес-индустрии и топ-менеджеры компаний встречаются на саммитах и воркшопах, чтобы обсудить актуальные тенденции в сфере и методы ведения дел. Лидеры отрасли показывают свои лучшие кейсы и дают советы новичкам индустрии.

У вас бизнес в сфере красоты? Свяжитесь с нами, и наши менеджеры помогут вам найти поставщиков за рубежом.

Наши контакты:

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных