Выставка услуг по перевозке проектных и негабаритных грузов Breakbulk Middle East 2024 пройдёт с 12 по 13 февраля в Дубае.

Breakbulk Middle East – встреча ведущих промышленных производителей, перевозчиков и поставщиков услуг по перевозкам. Мероприятие соберёт около 8 000 профессионалов отрасли из более чем 90 стран.

Выставка построена таким образом, что в одном месте собраны поставщики и потребители услуг по перевозке разногабаритных грузов из мировых компаний, поэтому участие в мероприятии становится хорошей возможностью для приобретения новых контактов, поиска поставщиков и заключения партнёрских соглашений.

Гостями выставки станут представители ведущих нефтегазовых и энергетических компаний, горнодобывающей и металлургической промышленности. Они поделятся передовым опытом промышленной поставки и перевозки высокотехнологического оборудования, расскажут о крупных проектах и бизнес-аналитики своих запусков, на примере продемонстрируют пути определения областей развития бизнеса с наибольшем потенциалом.

Образовательная программа выставки включает лекции по логистике и инфраструктуре перевалочных пунктов, модернизации процессов подготовки отчётных документов и внедрении искусственного интеллекта.

Компания 1Kargo всегда готова помочь вам с поиском новых решений для вашего бизнеса. Наши менеджеры помогут найти самый удобный маршрут для транспортировки ваших грузов.

Связаться с нами можно:       

  • по телефону: 8 800 10 10 747;

  • через почту: zakaz@1kargo.ru;

  • через форму на сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных