Сегодня, 16 ноября, в китайском городе Шэньчжэнь стартует XVIII выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair (CHTF), в рамках которой публике будут представлены технологические новинки со всего мира. Данная выставка, являющаяся ведущей в Китае, не просто позволяет узнать новости из мира высоких технологий, но и помогает обмениваться опытом странам и компаниям, которые пытаются преуспеть в научно-технической сфере.
CHTF проходит в Шеньжене неспроста, потому как этот город является специальной экономической зоной, а на его территории ведут свою работу многие высокотехнологичные и инновационные компании. Помимо китайских предприятий в выставке China Hi-Tech Fair принимают участие компании со всего мира, в частности, из России. В рамках CHTF демонстрируются последние достижения в таких сферах, как информационные технологии, энергетика, нано- и биотехнологии, фармацевтическая промышленность, исследование воздушно-космического пространства, ядерные технологии и т.д.
Выставка China Hi-Tech Fair традиционно привлекала огромное внимание как со стороны высокотехнологичных и инновационных компаний, так и со стороны просто заинтересованных граждан. В частности, в 2015 году на CHTF было представлено свыше трёх тысяч экспонентов из 83 стран, а посетили выставку более полумиллиона человек.
Ожидается, что в этом году выставка China Hi-Tech Fair окажет не мене грандиозное влияние на научно-технологическую сферу, чем это было в предыдущие года. Уже известно, что организаторы CHTF получили огромное число заявок на участие в выставке, а наибольшее внимание на этот раз будет уделено IT-технологиям, новым источникам энергии и инновационным материалам. Стоит также отметить, что на выставку China Hi-Tech Fair, которая пройдёт с 16 по 21 ноября, традиционно приглашены абсолютно все желающие.
1 Карго, доставка грузов, Китай, выставка China Hi-Tech Fair
 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных