"1 Карго" продолжает разбор "летнего мастхева". 

Присмотритесь к нашей подборке. Отличные варианты для подарков и для себя любимых. 

Летом, когда столбик термометра устремляется вверх, вам поможет охладиться вот портативный вентилятор. Его необычность состоит в том, что он работает от смартфона. Достаточно вставить в стандартный разъем вашего телефона этот вентилятор, и он сможет защитить вас от изнуряющей жары.

Еще одним необычным товаром, о котором нужно сказать, будет миниатюрный зонт. Летняя погода непредсказуема и неплохо будет подготовиться к его капризам заранее. Такой зонт в сложенном виде можно спрятать в свой карман. Ведь его длина вместе с ручкой всего 17 см.

Лето = дача, согласитесь? Если на вашей даче нет водопровода, а носить воду в тяжелых канистрах вы не хотите, то приобретите складную полиэтиленовую емкость. Она не только легкая, но и очень компактная.

Для любителей декоративных рыбок придется по вкусу настенный подвесной аквариум. Его обьем позволит с комфортом разместить в нем жизнеобеспечивающую систему для пары ярких золотых рыбок. Кстати, он может стать отличным подарком. Кстати, его емкость составляет 2 литра. 

Не забываете - до лета осталось 1,5 месяца. Смотрите, выбирайте, а мы привезём!

"1 Карго" - это кратчайший путь товара к заказчику!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных