В минувшее воскресенье китайская корпорация Zhejiang Qianjiang, владеющая брендом Benelli, представила свою новинку – мотоцикл Benelli TNT600i.
В Китае он называется QJ SRK 600, а за пределами Поднебесной - Benelli TNT600i.
600-я модель отличается от своего предшественника. Байк укомплектовали новым маятником, позволяющим сократить колёсную базу мотоцикла, а выхлопная система теперь имеет два глушителя, также был обновлен дизайн топливного бака, хвоста, обвеса и фар.
У новой модели появились сенсорный экран, переключатели с подсветкой и зажигание без ключа.
В базовой комплектации установлены 600-кубовый 4-цилиндровый двигатель мощность 80 лошадиных сил, светодиодные поворотники, фара и стоп-сигналы.
Новинка будет представлена на рынке в 3 вариантах: стандартная (с заводскими подвеской и тормозами), средняя (тормоза Xihu и подвеска) и топовая (вилка Marzocchi, амортизатор KYB, тормоза Brembo).
Также отметим, что байк стал намного легче и весит всего 33 кг.
Приобрести мотоцикл Benelli TNT600i пока можно только в Китае у дилеров компании-производителя.
Заказать оптом эту новинку и другие товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика.
Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных