Китайцы преуспели не только на рынке недорогих и качественных смартфонов и различных гаджетов, но и на рынке теплоизоляционных материалов нового поколения.
В Сучжоуском институте нанотехнологий и нанобионики Академии наук Китая в городе Сучжоу провинции Цзянсу изобрели инновационный теплоизоляционный материал, не имеющий аналогов в мире.
Теплоизоляционных материалов нового поколения от китайского производителя может долгое время поддерживать оптимальную температуру в условиях крайне высоких или низких температур.
Новинка может вытеснить с рынка микроволокно и даже пух.
Инновационный теплоизоляционный материал создан на основе аэрогеля из кевлара и пара-арамидного волокна.
Результаты экспериментов приятно удивляют!  Новый теплоизоляционный материал выдерживает диапазон температур от минус 196 градусов до плюс 300!!! Ничего подобного в мире до сих пор не было. Причем, в условиях температуры ниже 60 градусов он в 2,8 раза превышает хлопчатобумажное волокно по теплоизоляционным свойствам.
Исследователи также доказали преимущества своей разработки перед микроволокном и холлофайбером, которые на данный момент считаются наилучшими из представленных на рынке искусственных теплоизоляционных материалов.
Сколько будет стоить теплоизоляционный материал нового поколения пока не известно.
Заказать оптом товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика. Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза. Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных