Сегодня мы расскажем вам о новом девайсе, который быстрыми темпами завоевывает популярность во многих странах мира – «умном» шлеме.
Разработчиками данной новинки является китайская компания «KC Wearable».
При помощи «умного» шлема можно измерять температуру у окружающих с точностью до 0,3°C на расстоянии до 2 метров, а также снимать, сканировать QR-коды и даже распознавать номерные знаки и лица людей.
Данное устройство оснащено тепловизором, измеряющим температуру тела человека на расстоянии, двумя камерами (обычной и инфракрасной), встроенным ARM процессором и дисплеем для дополненной реальности.
Новинку уже успешно тестируют полицейские, медработники и сотрудники транспортной сферы в Поднебесной, Италии и ОАЭ. Интетерес к шлему также проявили и другие европейские страны. А полиция Италии и ОАЭ уже начала тестирование устройств.
Приобрести «умный» шлем KC Wearable можно у китайских поставщиков за 5000 - 7000$.
Заказать оптом товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика.
Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных