Квадрокоптеры в последнее время завоевали популярность и стали доступны почти каждому человеку. Сейчас уже трудно представить, как мы раньше могли обходиться без этих беспилотных летательных аппаратов и решать столь трудные задачи во многих областях деятельности, начиная со сферы развлечений и заканчивая операциями по спасению людей.

Дроны-пожарные, разведчики, спасатели, военные, операторы, доставщики, инспекторы, охранники, фермеры давно оказывают неоценимую пользу людям.

Сегодня мы расскажем о новом складном квадрокоптере Mavic Air 2 китайской компании DJI.

Этот дрон пришел на смену популярной модели Mavic Air, вышедшей на рынок два года назад.

Mavic Air 2 отличается от своего предшественника улучшенной 48-мегапиксельной камерой с улучшенными возможностями видеосъемки и увеличенным времем автономной работы. Новый дрон поддерживает съёмку видео 4K на скорости 60 кадров в секунду и замедленного видео (таймлапс) 8K. С его помощью можно снимать видео с HDR при разрешении 4K и на скорости 30 к/с или в режиме скоростной съёмки 240 к/с 1080p.

Система искусственного интеллекта позволяет Mavic Air 2 автоматически выборать оптимальный режим съёмки (дневной HDR или ночной гиперлапс).

Новинка также может похвастаться улучшенными моторами, аэродинамикой и увеличенным времем полёта – до 34 минут. Технология передачи видео позволяет дрону удаляться на расстояние до 10 км.

По сравнению с предыдущей моделью Mavic Air 2 стал тяжелее, он весит 570 граммов вместо прежних 430.

Купить новинку в Китае можно уже сейчас за 799 долларов.

Заказать оптом эту новинку и другие товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика.

Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.

Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных