Компания Lenovo анонсировала выпуск первого в мире ноутбука с поддержкой 5G. Подключение к высокоскоростным сетям обеспечивает модем Qualcomm X55 5G. Этот модем установлен в смартфонах, Samsung Galaxy S20 и Motorola Edge Plus и хорошо себя зарекомендовал. Модем нового поколения 5G позволяет лэптопу использовать диапазон частот до 6 ГГц и более «быстрые» волны миллиметрового диапазона mmWave.
Новинка работает на базе процессора Snapdragon и 8cx. Новейший чип Qualcomm позволяет ноутбуку намного дольше автономно работать - аж до 24 часов.
Остальные характеристики ноутбука вполне рядовые. Устройство оснащено 14-дюймовый сенсорным экраном с разрешением 1920х1080 пикселей и IPS-матрицей, сканером отпечатков пальцев. Оперативной памяти у устройства - 8 ГБ. Есть SSD-накопитель объемом 256 ГБ, два порта USB-C, 3,5-мм разъем для наушников В базовой модели установлена операционная система Windows 10 Pro.
На рынок новинка вышла 18 июня. Купить ноутбук Lenovo CMCC с поддержкой 5G у китайских поставщиков можно за 1400 американских долларов.
Заказать оптом эту новинку и другие товары из Китая можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика.
Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте:1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных