Как заказать, оплатить и доставить в Россию автомобили из-за рубежа? Наши специалисты подготовили гайд, следуя которому вы с лёгкостью разберётесь в этапах планирования покупки автомобиля и её осуществления.

1 ЭТАП – выбор автомобиля

Шаг 1. Заявка

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

  • по телефону: 8 800 10 10 747;

  • через почту: zakaz@1kargo.ru;

  • через форму на сайте: 1kargo.ru.

Обязательно оставьте в заявке ваш номер. Наши менеджеры свяжутся с вами и с удовольствием подробно проконсультируют вас.

Шаг 2. Подбор авто

На этом шаге вы напрямую общаетесь с менеджером, который помогает подобрать автомобиль по вашим критериям: бюджет, характеристики, предпочтения в марке и модели.

Как это происходит?

Мы отправляем вам ссылки с сайта, информацию об автомобиле, фотографии и «живые» видео-обзоры от наших специалистов, которые делают профессиональный осмотр автомобиля в дилерском центре и проверяют его соответствие заявленным параметрам. Специалист на месте проверяет цвет автомобиля, убеждается в отсутствии неисправностей, как внешних, так и внутренних.

Шаг 3. Консультация об условиях оплаты и доставки

Мы отвечаем на все ваши вопросы, рассказываем, как оплатить автомобиль, и что нужно сделать, чтобы доставить его в Россию. После консультации с менеджером вы получите подробный план дальнейших действий по приобретению автомобиля.

Шаг 4. Подготовка документов

Если все условия согласованы, мы готовим пакет документов и выставляем международный инвойс, который вы можете оплатить несколькими способами.

Шаг 5. Оплата и выкуп автомобиля

После подтверждения оплаты инвойса, мы выкупаем ваш автомобиль.

Поздравляем! Автомобиль теперь ваш, осталось только его доставить. 


2 ЭТАП – подготовка к экспорту

Шаг 1. После завершения процедуры выкупа автомобиля его привозят на парковку нашей компании.

Шаг 2. После этого наша команда снимает для вас повторный видеоотчет о прибытии автомобиля и его состоянии.

Шаг 3. Пока готовятся документы на экспорт, вашим автомобилем занимается группа технического отдела. С автомобиля снимается тонировка, на него надевают одноразовые чехлы для защиты при перевозке.

По запросу мы предоставляем сервисные услуги.

Шаг 4. Когда документы на экспорт готовы, мы отправляем ваш автомобиль в порт на автовозе.

Шаг 6. Погрузка автомобиля происходит по самой безопасной системе Ро-Ро. При транспортировке автомобили находятся в трюме.

Ро-Ро – разновидность транспортировки грузов, для которой используются ролкерные суда. Они имеют специальный наклонный въезд – аппарель – на носу или на корме судна. По аппарелю автомобили безопасно ввозятся на борт и вывозятся с него.

Поэтому можете не сомневаться в безопасности хранения и отправки вашего автомобиля.


3 ЭТАП – таможенное оформление

Шаг 1. Ваш автомобиль приходит в порт. Наш брокер подаёт декларацию на товар (ДТ) в таможенный терминал. Предварительно мы рассчитываем сумму таможенных платежей, которые вы напрямую оплачиваете с вашего счёта.

Шаг 2. После выпуска декларации, машина перегоняется в лабораторию.

Шаг 3. По окончании всех проверок и процедур вы получаете СБКТС (свидетельство безопасности конструкции транспортного средства) и ЭПТС (электронный паспорт транспортного средства).


4 ЭТАП – доставка до двери

Ваш автомобиль перегоняют на стоянку для дальнейшей отправки на автовозе в ваш город.


Теперь вы знаете все этапы покупки автомобиля. Остался последний шаг – оставить заявку, чтобы наш менеджер связался с вами.

Напоминаем контакты для связи:

Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут купить автомобиль вашей мечты!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных