Ежедневно в Китае продается и покупается множество товаров. Нередко еще на стадии  заказа продукции уже возникает куча проблем.  Одна из них - это поиск хорошего поставщика, выпускающего качественные товары и положительно зарекомендовавшего себя на рынке. Как найти такого производителя среди десятков-сотен-тысяч фирм, предлагающих свою продукцию? В этом случае самым верным вариантом будет обратиться к профессионалам, оказывающим услуги по поиску поставщика и проверке качества товаров, так как самостоятельно найти хорошего производителя очень сложно, потому что в Китае очень много фирм с сомнительной репутацией, а в этом случае у вас очень велики риски.

Немаловажным моментом при заказе товаров из Китая является проверка их качества, так как одна и та же фирма может выпускать продукцию разного качества в зависимости от запросов своих клиентов. Поэтому при подборе поставщика в Китае обязательно заказывайте образцы продукции,  так вы сможете узнать устраивает вас качество товара или нет. Большинство крупных компаний, давно работающих с Китаем, для полной фиксации параметров качества продукции используют образцы, присланные производителем, и на их основе уже сравнивают качество товаров, а в случае несоблюдения договоренностей отправляют претензию на завод-изготовитель.

При выборе поставщика отдавайте предпочтение тем компаниям, у которых есть различные знаки и сертификаты качества, так как они регулируют хотя бы минимальные требования к качеству продукции и являются гарантией того, что товар сделан на фабрике или заводе, а не где-нибудь в подпольном цехе.

Кроме неудовлетворительного качества продукции, не редки случаи, когда китайские производители присылают партию с меньшим количеством единиц товаров. Пересчитывать товар нужно сразу, так как после получения груза доказать свою правоту и вернуть деньги будет почти невозможно. Также поставщики порой кладут больше единиц товара, чем вы договаривались, а потом требуют оплатить за них.

При работе с профессионалами таких недоразумений не возникнет.

Специалисты компании "1KARGO" помогут найти вам надежного, проверенного поставщика в Китае, а также подобрать интересующий вас товар и организовать "под ключ" оптовые поставки напрямую от китайских производителей, провести аудит поставщиков, проверить качество товаров, кроме этого, окажут помощь в получении образцов продукции, помогут заключить контракт с производителями и проконтролировать погрузку товаров, оформить таможенные документы и доставить груз из Китая в Ваш город.
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 800 7000 842 (звонок бесплатный), электронной почте: 88007000842@mail.ru или оставьте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных