На сегодняшний день перевозка грузов с использованием контейнеров становится всё более популярной. Является самым экономичным,  удобным  и безопасным  способом доставки грузов на большие расстояния. Более  половины всех грузов в мире транспортируется при помощи контейнерных перевозок, поскольку в данном случае не требуется аренда транспортного средства целиком, а производится плата только за использование контейнера.

Контейнеры являются стандартизированной многооборотной тарой, при их производстве используются специальные стандарты, определяющие габариты и параметры контейнеров, а также возможность их стыковки с наземными и морским видами транспорта. Контейнеры  могут  использоваться неоднократно для перемещения любых видов грузов, обеспечивая их сохранность. 

Благодаря стандартизации, складирование и перевалка контейнеров производится с полной автоматизацией всех процессов с применением специального оборудования и обходится намного дешевле по сравнению с разноразмерными грузовыми позициями, а железнодорожные, автомобильные и морские перевозки выполняются легко, беспрепятственно и без дополнительных перегрузок доставляемого товара.

Для любого груза можно подобрать подходящий контейнер и обеспечить доставку «от двери до двери». Существует множество видов контейнеров, в том числе повышенной вместимости и рефрежираторные. При этом наибольшей популярностью пользуются стандартные 20 и 40 футовые. Доставка грузов в контейнерах является наиболее оптимальным способом транспортировки как крупных коммерческих партий, в том числе автомобилей и спецтехники, так и сборных грузов.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ГРУЗА

Во время перевозки Вы можете бесплатно получать у специалистов компании информацию о местонахождении груза, ориентировочном сроке его прибытия, а также о сроках бесплатного хранения контейнера на станции прибытия и о стоимости хранения. 

Сотрудники компании «1 KARGO» оповестят вас о прибытии груза. Мы  гарантируем своим заказчикам сохранность груза и соблюдение сроков доставки, а также подбор лучшего способа транспортировки, необходимого транспорта и оптимального маршрута движения с учётом всех требований и пожеланий клиента. Связавшись с нашими менеджерами, Вы всегда можете уточнить, сколько стоит перевозка контейнера, а также заказать контейнер для перевозки.

Бесплатную консультацию можете получить по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842 или электронной почты: 88007000842@1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных