Мебельный тур в Китай - это отличная возможность купить европейскую мебель в 3-4 раза дешевле, чем в России. На территории Китая работает множество мебельных фабрик, как китайских, так и европейских производителей. Здесь можно найти мебель самых различных стилей и на любой вкус. 

Последние 15 лет Южный Китай признают мировым мебельным центром. В этом регионе сосредоточена огромная сырьевая база, поэтому китайские и многие европейские бренды стремятся разместить здесь свои фабрики.

Китайцы первыми применяют новейшие технологии, следуют за мировыми трендами в дизайне и создают собственные тенденции, что позволяет им оставаться лидерами на мебельном рынке. На китайских производствах действуют европейские стандарты качества, при этом стоят их товары в разы дешевле итальянских.

Мебельные туры проходят в нескольких городах Южного Китая – Гуанчжоу, Фошань, Гуджен и Шунде. Они отличаются продуманной инфраструктурой: торговые центры размещены в непосредственной близости друг от друга, в каждом из них – сотни и сотни шоу-румов.

Особенной популярностью у покупателей пользуются шоп-туры в провинцию Гуандун (Гуанчжоу и его окрестности). На весь мир прославились многопрофильные мебельные центры и рынки Гуанчжоу: Louvre International, LE CONG, PanYu JiShen wei ban, в торговых зонах которых во всем многообразии представлены сотни марок и магазинов. Кроме этого, в Гуанчжоу сосредоточено множество оптовых складов, в том числе и один из самых крупных оптовых рынков мебели. Здесь размещаются почти все представители мебельного производства, включая европейские.
Кстати сказать, производство большинства европейских марок мебели перенесено в Китай и осуществляется под строгим корпоративным контролем качества.

Купить товар сразу или сделать заказ на изготовление?

Как правило, продавцы предоставляют образцы продукции, которые они могут изготовить в определённые сроки. В большинстве случаев, производитель не складирует товар, а изготавливает его под заказ. Поэтому необходимо настраиваться на то, что придется оформить заказ на изготовление продукции и ждать, когда оно будет сделана. Желательно ознакомится с опытом людей, которые уже совершали мебельные туры в Китай.

Сколько потребуется времени на изготовление заказанной мебели?

Производство мебели процесс, который обуславливается различными факторами. В зависимости от производственной мощности компании, наличие всех необходимых компонентов, а также отсутствие форс-мажоров изготовление мебели займет от четырнадцати дней до одного месяца. Согласно отзывам про мебельные туры в Китай, производитель укладывается в 10 дней.

Сумма предоплаты?

Оформление заказа на изготовление мебели обуславливается необходимостью внесения определенной суммы, которая бы покрывала расходы в случае, нарушения договора. Как правило, сумма предоплаты составляет 30% от общей суммы заказа. Данной политики следует большая часть изготовителей мебели. 

Как доставляются, приобретённые грузы из Китая?

Существует специальный алгоритм, позволяющий максимально обезопасить товар в процессе транспортировки между странами. Всё начинается с того, что товар от производителя отправляется на склад, где проходит процесс упаковки и подготовки груза к дальнейшей транспортировке. Со склада производителя, товар отправляется на склад компании, которая будет заниматься его систематизация и погрузкой на транспортные платформы. Далее груз отправляется к конечному потребителю.

Получить бесплатную консультацию по вопросу поставки мебели из Китая в Россию и страны Таможенного Союза можно по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи или сайте:1kargo.ru.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных