Мы рады сообщить о нашем новом маршруте, благодаря которому всего за 10 дней вы сможете:

  • отправить свои образцы из России в Китай;

  • вернуть брак поставщику.

Наша услуга включает упрощённое таможенное оформление и даёт возможность перевозить грузы с максимальными габаритами одного места до 30 кг. Ограничений по количеству мест у нас нет, поэтому вы можете отправлять столько образцов, сколько вам необходимо.

Маршрут доставки груза в Китай через Благовещенск:

1. Отправка груза из вашего города в Благовещенск через СДЭК.

Вы самостоятельно организуете и оплачиваете перевозку груза по России. Адрес доставки мы пришлём при обращении.

2. Расчет и оплата.

После того как груз поступит на склад в Благовещенске, мы взвешиваем его, рассчитываем стоимость доставки, предоставляем вам полученные данные и запрашиваем оплату.

3. Переход границы.

После подтверждения оплаты мы занимаемся сборкой вашего груза в Благовещенске и в течение 2-3 дней отправляем его в Китай. В провинции Хейхе грузы передаются Транспортной компании Китая для отправки конечному получателю. Отметим, что перевозка по Китаю входит в стоимость доставки, исключение – отправка товара в Гонконг.

Стоимость доставки: 80 долларов за первый килограмм груза, каждый следующий килограмм будет добавлять к стоимости 10 долларов (например, вы хотите отправить груз весом 5 кг, его доставка составит 120 долларов (80 + 10 + 10 + 10 + 10)).

Обязательное страхование: страховка составляет 6% от объявленной стоимости товара. При этом максимальная сумма покрытия при утере груза составляет 100 долларов за килограмм.

Ориентировочные сроки доставки: СДЭК-Экспресс из Москвы до Благовещенска едет около 4 дней. Добавляем 2-3 дня на переход границы. Доставка в Китае обычно занимает от 4 до 6 дней. Таким образом, общее время доставки составляет примерно от 6 до 10 дней с момента прихода груза в Благовещенск.

Если вы заинтересованы в нашем предложении и хотите воспользоваться новым маршрутом, сообщите нам данные о вашем грузе любым удобным способом:

  • по телефону: 8 800 10 10 747;

  • через почту: zakaz@1kargo.ru;

  • через форму на сайте: 1kargo.ru.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить подробную информацию об условиях и стоимости услуги.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных