Почему это важно?

Выбирая ту или иную компанию для поставок большого количества товаров, покупатель сталкивается с непростым выбором продавца. Критерии огромны и индивидуальны. Хорошо, когда можно лично встретиться с поставщиком или найти исчерпывающую информацию в интернете, почитать отзывы и спросить у партнёров. Но что делать, если поставщик находится в другой стране и помимо удалённости возникает языковой барьер, сложности в поиске информации и личном контроле качества продукции и надёжности поставщиков? Выход из ситуации – сотрудничество с компаниями, профессионально занимающимися проверкой товаров.

О нашем партнёре V-Trust Inspection Service Group

1Kargo не первый год сотрудничает с крупнейшей в Азии компании по проверке товаров V-Trust Inspection Service Group. Преимущество компании в работе со штатными инспекторами. Поэтому заказывая у нас проверку товара, вы можете быть уверены, что мы несём полную ответственность за инспекцию продукции и контролируем все шаги профессиональной экспертизы на пути сопровождения товаров.

Оценка поставщиков

С нами вы можете проверить поставщиков сразу по нескольким критериям.

Заводской аудит проводится для оценки производственной мощности поставщиков. В отчет входит информация о компании, структуре организации, формах осуществления производственного процесса и системе контроля качества.

Аудит социального соответствия позволяет проверить уровень соответствия этическим и социальным нормам стандартов поставщиков. Специалисты предоставят вам информацию о нормированности труда в компании, уровне заработной платы и её соответствии норме в стране, мерах контроля за безопасностью сотрудников на производстве.

Кредитный аудит проводится для обеспечения финансовой безопасности заказчика. Мы проанализируем финансовые отчёты компании, особенности ведения в ней делопроизводства и историю платежей. Это помогает заказчику составить полное впечатление о перспективах сотрудничества с поставщиком и заранее оценить возможные финансовые риски, чтобы заблаговременно избежать их.

Лабораторные исследования

Тестирование продукции проводится в собственных лабораториях партнёров. Спектр услуг включает в себя проведение исследований на выявление опасных химических материалов, тестирование электрических и электронных изделий.

Контроль качества товаров

На разных этапах сборки и отправки товаров мы занимается контролем стандартов качества.

Предотгрузочные проверки включают контроль внешнего вида продуктов, проверки качества сборки, материалов, качества изготовления, соответствия моделей и внешних характеристик товаров.

Проверки во время производства помогают исключить проблемы ещё на этапе производственного процесса. Нашими специалистами проверяется производительность и функциональность компании, состояние склада, анализируется производственный график компании, контролируется ассортимент, качество упаковки и маркировки.

Мониторинг производства в режиме реального времени позволяет проследить за качеством изготовления продукции, проверить сырье, провести на месте тесты по контролю качества товаров и их спецификации.

Контроль погрузки контейнеров заключается в осуществлении безопасной погрузки товаров в контейнеры и достижении минимального риска при транспортировке продукции. Погрузка товаров не осуществляется в плохую погоду, состояние контейнеров оценивается на месте, там же проверяется ассортимент продукции и наличие необходимой маркировки.

Заказывайте товары вместе с нами, чтобы не беспокоиться о его качестве, условиях производства и доставки.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных