Мы уже неоднократно рассказывали вам, что команда 1KARGO органично влилась в состав делегации Челябинской области и совершила визит в республику Беларусь. Было много встреч и посещений, переговоров и новых знакомств. Пришло время посмотреть, что же у нас есть «в сухом остатке». 

Главный итог поездки – новые партнеры найдены, а связи – установлены. И это уже в ближайшее время, мы уверены, заинтересует наших постоянных клиентов и привлечет новых. Нами разработан новый маршрут по доставке грузов их Европы и Китая в Россию, главное достоинство которого – существенная экономия на таможенных издержках. «Сэкономил на таможне – сэкономил на доставке!» - с этой аксиомой никто спорить не станет. 

Наших новых белорусских партнеров заинтересовал маршрут доставки сборных и контейнерных грузов и Китая через Казахстан, разработанный компанией 1KARGO. В настоящий момент идут логистические расчеты и, как только они завершатся, грузы пойдут. В том числе и крупные – нами установлены деловые связи с руководством крупных белорусских заводов, для которых мы также будем выполнять заказы как по сборным, так и по контейнерным перевозкам.

   

 

     

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных