Сегодня мы Вам расскажем еще об одной бизнес-идее. Парк надувных аттракционов во многих странах мира и в некоторых городах России уже приносит немалый доход его хозяевам. 
Отдых современных людей практически невозможно представить без активных развлечений на свежем воздухев парках, на площадях возле крупных торговых центров, пляжах и, конечно же, батутов и различных надувных аттракционов. 
Еще в 2008 году американцуДэйву Шефферу пришла идея открыть парк батутов в съемном стареньком ангаре в пригороде Сан-Франциско. Для реализации своей идеи Дейв закупил инвентарь, оборудовал комнаты для отдыха и раздевалки и разместил скромную рекламу своего парка. В скором времени парк недорогих развлечений для детей и взрослых стал очень востребован в Калифорнии, Дейв стал неплохо зарабатывать. 
Для нашей страны батутные парки - довольно новый вид развлечений, на котором можно быстро заработать. Причем, конкурентов в данной сфере бизнеса пока практически нет. Только в городах-миллионниках стали открываться первые батутные залы. 
Для реализации данной бизнес-идеи кроме помещения Вам потребуются надувные аттракционы. 
К выбору батутов стоит подойти серьезно. Вы должны определиться какие именно аттракционы будете покупать и где. 
Все батуты подразделяются на несколько групп: 
• для профессионального использования (с большой выталкивающей силой для выполнения различных акробатических прыжков и упражнений); 
• для домашнего использования (с небольшой выталкивающей силой, с диаметром площадки от 80 до 120 сантиметров и боковой защитой, предотвращающей падение с аттракциона); 
• детские батуты – универсальные комплексы в виде разноцветных больших замков, горок, сказочных зверей и т.д. 
Батутный парк - это семейное развлечение, поэтому приобретать нужно и профессиональные, и детские батуты. 
Кроме развлечения профессиональные батуты используют еще и для занятий спортом - джампинг-фитнеса. С помощью такого батута можно избавиться от лишнего веса, целлюлита и приобрести отличную физическую форму. 
В основном все батуты, представленные на рынке, производятся в Китае, поэтому приобретать их выгодно у китайских фирм-производителей. 
С местом для открытия батутного парка не следует особо заморачиваться, Подойдут городские парки, торгово-развлекательные комплексы и центры и любое другое место. При открытии батутного парка не стоит забывать о том, что люди не поведут своих детей к Вам ради одного батута. Для привлечения посетителейдополнительно следует организовать прокат детских электромобилей, продавать мороженое, поставить интерактивную песочницу, также можно нанять персонал, который будет присматривать за детьми, пока взрослые заняты шопингом. Если Вы хотите привлечь спортсменов для тренировок, то Вам придется поставить профессиональные батуты в фитнес-клубе или открыть зал для занятий только на батутах. 
При открытии парка батутов не следует забывать про безопасность посетителей. Кроме мер безопасности, предлагаемых производителями батутов, нужно подумать о дополнительной защите. Например, поставить дополнительные сетки, сделать «поролоновую яму» и организовать наблюдение инструктора. При организации парка на свежем воздухе необходимо учесть несколько важных моментов: 
• рядом с аттракционами не должно быть автомобильных дорог, линий электропередач, деревьев, заборов, камней и проч.; 
• все крепления батутов необходимо проверять каждый день перед открытием парка. 
 
Не откладывайте бизнес-идеи на потом, реализуйте их сейчас. Сотрудники компании «1Карго» помогут Вам подобрать качественные батутные комплексы по выгодной цене и доставят их в Ваш город. 
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ БАТУТОВ ИЗ КИТАЯ И ИХ ДОСТАВКУ УЗНАВАЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ НАШЕЙ КОМПАНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842, ВЕЙБЕРУ +7 968 12 09900, СКАЙПУ: INFO1KARGO ИЛИ E-MAIL: 1KARGO@LIST.RU.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных