Китайский Новый год 2025 в Поднебесной будут отмечать 29 января. Делимся календарем, с помощью которого вы сможете не попасть на период перебоев в доставке товаров.
С 10 по 15 января – поставщики станут отвечать реже, а операторы перестанут выкупать заказы.
С 13 по 19 января – отправляем последние грузы в белую и карго.
До 17 – 19 января – примем на нашем складе в Китае грузы на последние отправки в Россию.
С 19 января по 5 февраля – склад в Китае не работает, как и большинство фабрик в стране.
С 5 по 10 февраля – возобновляем отправки ваших грузов из Китая.
После 10 февраля – система начинает возвращаться к привычному ритму работы, поставщики выходят на связь, но время отгрузки товара и срок доставки груза еще увеличены по сравнению со стандартными сроками.
На что обратить внимание? За декабрь и январь поставщики собирают очередь из клиентов, заказы которых не обработали до праздников. Поэтому первую половину февраля новые заказы, как правило, не принимают, потому что работают над заказами из очереди.
Хотите получить заказы без праздничных задержек? Оформляйте их уже сейчас. Поможем выкупить товары у поставщика и подберем оптимальный маршрут движения вашего груза из Китая в Россию.
Контакты для связи:
-
телефон: 8 800 10 10 747;
-
telegram-бот: https://t.me/onekargo;
- почта: zakaz@1kargo.ru.
Фото: FreePik