Что нужно, чтобы превратить безделицу в ультра популярный продукт? Во-первых, само изделие. Во-вторых, опытный маркетолог. И, наконец, низкая себестоимость новинки, помноженная на популярность в среде «до 16-ти и старше». За примерами далеко ходить не нужно – просто вспоминаем и загибаем пальцы: Кубик Рубика, головоломка «Змейка», пружинка, Йо-Йо и, наконец, спиннер. Никогда не слышали? Это вы зря! 

Началась история, как говорят специалисты, больше двух десятков лет назад, когда в одном американском городке где-то во Флориде некая Кэтрин Хэттингер придумала нечто, чтобы позабавить свою дочку. Но просто «придумкой» дело не ограничилось – на всякий случай в 1999 году дама получила патент на свое изобретение. Вот только производители не заинтересовались – старт-ап выдохся еще на стадии предварительных договоренностей. 

Но, по странному течению обстоятельств, как только срок патента в 2005 году истек, так интерес у производителей чудесным образом появился. Спиннеры стали производить мелкими партиями, как тренажеры для детей, страдающих дефицитом внимания – вращающийся спиннер помогает детворе сосредотачиваться. Бум разразился после того, как небезызвестный журнал Forbes назвал его офисной «игрушкой года». И тут, товарищи, понеслось… 

Сегодня можно купить спиннеры дорогие и дешевые, китайские и американские, серийные и «кастомные» - были бы деньги, а спиннеры найдутся. Более того, есть люди, которые собирают коллекции и уже готовят выставки. В общем, седлайте волну – завтра уже может быть поздно.

P.S. Кстати, огромный выбор спиннеров предоставляют китайские производители. Себестоимость продукта крайне невысока, а популярность растет, как на дрожжах. Компания «1 KARGO» подскажет, где и как сделать заказ, а также доставит Ваш груз в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. И Ваш бизнес завертится – можете не сомневаться.

За бесплатной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или, отправив заявку, на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных