С 5 по 7 марта в Дубае проходит гибридная выставка деревообрабатывающей промышленности Dubai WoodShow 2024. Свою продукцию в 10 павильонах представляют 412 компаний из 136 стран.

11 000 посетителей познакомятся с инновационными технологиями в работе с деревом, смогут приобрести традиционную и современную мебель, музыкальные инструменты и предметы искусства из древесины разных сортов.

Dubai WoodShow – единственное мероприятие для встреч представителей лесной и деревообрабатывающей промышленности на Ближнем Востоке. В 2024 году пройдёт уже юбилейная двадцатая выставка.

Для производителей товаров выставка – хорошая возможность пообщаться со своими потенциальными покупателями, познакомить их со своим брендом и повысить свою значимость на рынке. Для посетителей Dubai WoodShow – это доступ к мировым лидерам отрасли, взаимодействие с экспертами, знакомство с новейшими продуктами и технологиями.

Наши сотрудники посещают профильные выставки каждый месяц, чтобы быть в курсе новинок рынка и поддерживать отношения с поставщиками. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам найти надёжных поставщиков для вашего бизнеса.

Контакты:

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных