Спешить – не всегда людей смешить! Бывают ситуации, в которых из-за пакета документов весом в 250 граммов могут сорваться выгодная сделка или перспективное сотрудничество. Или из-за мелкой детали не сдвинется с места автомобиль, сорвется презентация. Как быть в такой ситуации? Менеджеры компании 1KARGO рекомендуют воспользоваться экспресс доставкой из Китая.

Этой действительно быстро – ваш заказ прибудет в Россию за 1-2 дня. Дело в том, что все экспресс заказы доставляются исключительно и только авиационным транспортом. Это накладывает определенные ограничения на габариты и вес отправления, зато дает ощутимый выигрыш по времени.

Экспресс доставка грузов из Китая – оптимальный вариант для жителей крупных городов, имеющих прямое авиационное сообщение с Китаем, или проживающих в непосредственной близости от них.

Экспресс доставка – оптимальный способ доставить документы, образцы продукции для презентации, негабаритные автомобильные детали или скоропортящиеся продукты питания или лекарственные препараты.

Все заявки на экспресс доставку оформляются нашими менеджерами в индивидуальном порядке – если в это время действует акция или скидки, вы непременно можете ими воспользоваться.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных