Кантонская ярмарка — носит название Китайской ярмарки экспортной и импортной продукции.
Знаменита эта ярмарка тем, что во всем мире ей нет равных по уровню, масштабу организации и ассортименту выставочной продукции.

На Кантонской ярмарке можно найти и приобрести любой товар, поэтому вполне обоснованно, что во всем мире  ярмарка носит титул «барометра международной китайской торговли». Проводится это масштабное мероприятие с весны 1957 года в южно-китайской провинции Гуандун в городе Гуанчжоу, проводится поэтапно. Каждый из этапов занимает пять дней, в течение которых участники презентуют товары, принадлежащие какой-либо конкретной категории.
Организованно это разделение с целью создания максимального удобства для участников и покупателей. Гигантские масштабы торговой площади не позволяют обойти все павильоны с представленными товарами за короткое время. Благодаря расписанию ярмарки все гости могут продуктивно спланировать свой график и уделить внимание, время и финансы на актуальные дни.

Сегодня, 19 октября завершающий этап Кантонской выставки.
Компания 1Kargo с удовольствием поможет вам в поиске необходимых товаров/поставщиков и новинок, организует выкуп и доставку товара в Россию.
Бесплатную консультацию вы можете получить по номеру: 8 800 7000 842

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных