Хотите построить бизнес с Китаем, но не знаете, чем заинтересовать «ту строну»? не отчаивайтесь – эксперты компании 1KARGO всегда в курсе происходящего в Поднебесной и готовы предложить вам несколько интересных вариантов. Например, такой.

Китайская экономика «подтормаживает» - это признают эксперты и внутри страны, и сторонние наблюдатели. Причина в том, что рядовой китаец вдруг начал потреблять товаров и услуг меньше обычного. В этой ситуации правительство намерено призвать на помощь специалистов по организации ночной жизни крупных городов. Нет-нет, ничего запрещенного или тем более криминального – задача сделать активную часть суток китайцев более продолжительной, а за счет этого подстегнуть потребление и желание расставаться с деньгами.

Если ваша компания или вы лично заняты в сфере досуга, производства оборудования для ночных клубов или кафе, производством полуфабрикатов или поставили на поток раскручивание перспективных артистов – ваше время пришло. А как именно доставить вашу продукцию в Китай, на кого выходить и с кем начинать переговоры – разобраться в этих тонкостях вам всегда помогут менеджеры и консультанты 1KARGO. Просто позвоните!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных