Лето – это самое удачное время для реализации своих идей и открытия собственного бизнеса в сфере развлечений. 
Сегодня мы расскажем Вам о мобильных развлекательных комплексах, которые могут приносить неплохой доход. 
 
ВОДНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ 
В жаркие летние дни люди устремляются на пляжи, поближе к водоемам, рекам и озерам. 
У отдыхающих в это время будут пользоваться большой популярностью водные аттракционы. Люди, выбирающие спокойный отдых возле воды, выберут ПЛАВУЧУЮ ДОРОЖКУ, а любители активного отдыха - уникальный надувной серфинг, в комплекс которого входит прогулочная яхта, серфинг, буксируемая и весельная лодки. 
 
АТТРАКЦИОНЫ ДЛЯ ОТКРЫТЫХ ПЛОЩАДОК И ПОМЕЩЕНИЙ 
НАДУВНОЙ ВЕЛОДРОМ непременно привлечет внимание не только детей, но и взрослых. Аттракцион позволяет устраивать настоящие мини-гонки на специальных велосипедах. 
Еще одна новинка порадует детей и подростков. Надувная дискотека станет любимым аттракционом в любом парке развлечений. Надувная дискотека состоит из батута со спецкреплениями для установки звукового и светового оборудования. На такой площадке можно танцевать под музыку, прыгать, кувыркаться, всячески выражая свои эмоции и даже кататься с горки. 
 
НЕБОЛЬШИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОВИНКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ 
МИНИ СЕГВЕЙ (ГИРОСКУТЕР) уже успел стать любимой молодежной забавой. 
Еще одну новинка очень понравится скейтбордистам. ВЕЛО-САМО-СКЕЙТ – это смесь велосипеда, скейта и самоката. Он абсолютно безопасен даже для детей, устойчив и прочен, выдерживает вес более 110 кг и нагрузки от любых трюков. 
 
Все эти новинки можно заказать оптом у китайских производителей. Менеджеры компании «1KARGO» помогут Вам подобрать нужный товар в Китае и доставят его до Вашего города. 
 
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЗНАВАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842, ВЕЙБЕРУ +7 968 12 09900, СКАЙПУ: INFO1KARGO ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:1KARGO@LIST.RU.
 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных