Многие знают, что в Поднебесной можно купить самую разную мелочевку, но когда узнают, что некоторые приобретают китайскую мебель — искренне удивляются. Доставка мебели из Китая с каждым днем набирает все больше оборотов.

Сегодня в Поднебесной над производством мебели трудятся большое количество мастеров, как в частных небольших мастерских, так и на огромных фабриках, которые оснащены современнейшим оборудованием, позволяющим производить не только стандартные гарнитуры, но и комплекты по индивидуальным, дизайнерским проектам. При изготовлении учитывается все : стилевое направление : от минимализма до классики, вид — трансформируемая, встраиваемая или обычная мебель, используемые материалы — дерево, пластик, ткани.

Уже давно многие известнейшие производители мебели перенесли свое производство на фабрики и заводы Поднебесной. Причина - дешевая рабочая сила, аренда земли и помещений, небольшая стоимость коммунальных услуг (в сравнении с европейской).

Но покупатели не обмануты, перенося производство в Китай, многие уважающие себя компании, пристально следят за тем, чтобы мебель изготавливалась только по их чертежам и технологиям, для производства предоставляются только качественные материалы, а ткани привозятся из стран-производителей. Строгий и постоянный контроль со стороны компании, под чьим именем изготавливается продукция, гарантирует отличное качество.

Большая часть производителей мебели сосредоточена в Гуанчжоу, отсюда же продукция направляется во все уголки мира, в том числе и Россию.

   

Доставка мебели из Китая — процесс ответственный, требующий внимательности и аккуратности. Именно поэтому, для перевозки продукции в Россию необходимо найти надежного и ответственного перевозчика. Перевозчик не только будет заниматься процессом транспортировки. Перед покупкой и отправкой товара, представители логистической компании проверят качество мебели, фурнитуры и проконтролируют ее надежную упаковку, которая поможет избежать повреждений во время перевозки.

Способы доставки мебели из Китая в Россию ничем не отличаются от доставки других грузов. Мебель в Россию может попасть по морю, воздуху, автомобильным или железнодорожным транспортом. Какой способ выбрать определяет заказчик, ориентируясь на свои запрос и возможности. 

Многие компании, для быстроты и экономии средств на стоимости перевозок, предлагают своим клиентам доставлять груз в Россию в составе сборного груза. В этом случае товары от разных заказчиков, собирают в одном контейнере и отправляют в Россию. Стоимость перевозки делится между всеми владельцами грузов, пропорционально занимаемому объему в контейнере. По прибытию в Россию груз сортируется и отправляется на склады-получатели, которые могут находиться в разных уголках страны.

Стоимость услуг перевозчика зависит от габаритов грузы, маршрута и способа его доставки. Чтобы примерно сориентировать заказчика, многие логистические компании на своих сайтах предлагают рассчитать примерную стоимость доставки мебели из Китая. Сегодня многие производители и продавцы, желая привлечь внимание к себе и своему товару, предлагают приобрести мебель из Китая с бесплатной доставкой. Таким образом могут пытаться продать залежавшийся или некачественный товар. Доверять или не доверять такому продавцу- личное дело каждого!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных