Всем известна доступность китайских товаров. Если прежде производители ассоциировались с продукцией низкого качества, то в настоящий период дело обстоит абсолютно иначе. Сегодня китайские технологии развиваются очень стремительно. Это государство предлагает замечательные товары, которые пользуются огромным спросом.

Китайские распродажи это шанс приобрести товары по существенно низким ценам. Отправиться в Поднебесную за покупками можно в каждое время года. Самые большие скидки традиционно приходятся на праздники. В этот период можно сэкономить довольно большие суммы. 

Распродажи в Китае приурочены не только к сезонам (хотя и к ним тоже), но также и ко Дню образования КНР (1 октября), Китайскому Новому году и Первому мая. Так что можно сказать, что они практически не прекращаются. Скидки в процессе достигают 80 %, а некоторые магазины даже вводят ограничения на сумму покупок. 

Китай известен своей дешевой одеждой, электроникой и ювелирными изделиями (практически во всех ювелирных магазинах могут изготовить изделие по вашему эскизу). Многое из предложенного ассортимента вполне неплохого качества, а цены намного ниже европейских. За всем этим имеет смысл ехать в большие города, в первую очередь, в Гонконг и Шанхай. Так что, советуем не упускать приближающиеся скидки. Многие магазины уже начали сезонное предпервомайское снижение цен.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных