Xiaomi сотрудничает с китайской компанией 1MORE, куда инвестировала значительные средства. Данный производитель благодаря своей качественной продукции успешно вышел на рынок США и завоевал любовь миллионов пользователей. www.Xiaomi.ua на сегодняшний день предлагает большой гид по наушникам. 

1MORE Active - лучшие наушники для занятий спортом от Xiaomi. Они беспроводные, так что вам не будут мешать провода на тренировке, а надежная клипса не позволит им слететь во время пробежки. Автономность у 1MORE Active составляет 8 часов непрерывного прослушивания музыки, зарядка осуществляется через micro USB порт. Кроме этого, у них есть пульт управления и встроенный микрофон, так что их можно использоваться как беспроводную гарнитуру для общения по телефону. Работают они по протоколу Bluetooth 4.1, в продаже есть два цвета Active (черные и красные).

Xiaomi — 1More Active выполнены из металла и пластика. Эргономичная конструкция ушного крючка позволяет заниматься активными видами спорта и при этом наслаждаться музыкой. Наушники получили влагозащиту по стандарту IPX4. Так что с ними можно бегать даже в дождь. Гарнитура без проблем подключается к вашему телефону по Bluetooth V4.1. Пульт управления имеет три клавиши, а также микрофон для разговоров.

Чувствительность 104 дБ, а диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Также особенностью данного устройства является наличие технологии aptX, которая обеспечивает хорошее качество звучания даже по Bluetooth. Наушники продаются в нескольких расцветках, среди которых черная и красная, по ориентировочной цене $40-50. Благодаря совокупности характеристик и защиты корпуса от бырзг, 1More Active — это лучшие беспроводные наушники для спорта.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- диапазон частот: 20 Гц — 20 кГц;
- импеданс: 32 Ом;
- автономность: 8 часов;
- дальность работы: 10 метров;
- цвет: черный, красный;
- вес: 14 граммов.

Подробную информацию о новинках узнавайте у наших менеджеров по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных