Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что китайцы самые изобретательные люди на свете. Причем их изобретательность всеохватывающая, поэтому сейчас им нет равных в массовом производстве товаров, в том числе и самых необычных вещей.

Сегодня мы расскажем Вам о некоторых новинках китайских производителей.

Одна из таких новинок - ПЕРЧАТКИ СО ВСТРОЕННОЙ ГАРНИТУРОЙ HI-CALL ДЛЯ СМАРТФОНА. Эта необычная вещица будет очень актуальна в мороз, тем более, если Вы любите часами разговаривать по телефону. Микрофон встроен в мизинец, наушник - на большом пальце, на перчатке размещены кнопки управления, в устройство встроен аккумулятор. Пользователь отвечает на звонок, поднимая к лицу руку в перчатке - большой палец к уху, а мизинец отставляется в сторону.

Вторая необычная вещь - МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ШАПКА И ЛЕНТА НА ГОЛОВУ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ. Шапка оснащена кнопками для управления воспроизведением. Эти новомодные девайсы придутся по вкусу людям, увлекающимся спортом на свежем воздухе.

Не менее полезная вещь - ЧЕМОДАН СО ВСТРОЕННЫМ САМОКАТОМ. С ним Вы сможете обогнать даже поезд. Инерция движения у этого чемодана настолько велика, что Вы легко сможете не только догнать поезд, но и обогнать его. Учитывая это, мы настоятельно рекомендуем Вам перед использованием как следует потренироваться в свободное время. Такой чудо-чемодан можно плотно набивать тяжелыми вещами, книгами, техникой, сувенирами и прочими вещами.

И напоследок еще одно удивительное изобретение китайцев - ПОДУШКА-СТРАУС ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Такая подушка легко надевается на голову, подобно большой мягкой шапки, открытыми остаются только нос и рот, чтобы человек мог свободно дышать. В подушке есть уплотнение для того, чтобы можно было положить голову на стол, колени, чемодан, руки при этом просовываются в отверстия, как в муфту. В такой подушке-страусе можно спать где угодно: в аэропорту, на вокзале, в кино, торговом центре и даже на лекциях или на работе. 

Подушка приглушает не только свет и звуки, но и сохраняет постоянную комфортную температуру головы.

Подушку-страус уже успели высоко оценить миллионы людей в развитых цивилизованных странах мира.

 

ПРИОБРЕСТИ ЭТИ ТОВАРЫ ОПТОМ У КИТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ОФОРМИТЬ ДОСТАВКУ МОЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842 ИЛИ ОТПРАВИВ  ПИСЬМО НА НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: 88007000842@MAIL.RU ИЛИ ОСТАВИВ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ САЙТЕ: 1KARGO.RU.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных