Позади – почти половина 2019 года. Предприниматели со стажем знают, что летом продажи традиционно «проседают». Разумеется, если вы не торгуете пляжными зонтиками, купальниками или мороженым. Что делать? Шанс махнуть на все рукой и тоже отправиться на моря-океаны велик, но, если вам нужен совет, 1KARGO рекомендует использовать это затишье для подготовки… к новогодним праздникам.

Нет, это не шутка. Именно сейчас у вас есть все шансы использовать пословицу «готовь сани – лето, а телегу – зимой» на все 100%. На то есть несколько причин.

Во-первых, жители Китая отдыхать любят не меньше, чем работать. И у них начался сезон отпусков, и у них после окончания каникул будет своя «раскачка». Значит, рассчитывать на то, что вы успеете заключить все сделки в сентябре, не стоит.

Во-вторых, в сентябре-октябре о том, что новогодние праздники не за горами, вспомнят очень многие, поэтому во всех ячейках торговой инфраструктуры начнут формироваться пробки – у производителей, на складах, у транспортников.

В-третьих, именно сейчас максимально открыты вообще все способы доставки: земля, вода и воздух. В этот период риски, что спои коррективы снесу природа и погода, просто минимальны.

И, наконец, в-четвертых, не стоит забывать, что «просадки» по продажам наблюдаются и в Китае. Значит, чтобы поддержать спрос, тем более на не самые ликвидные сейчас товары к новому году, китайская сторона, почти наверняка, предоставит хорошие скидки. Глупо этим не воспользоваться.

А если у вас есть вопросы, вы не знаете, где и как сделать заказ, каким образом просчитать стоимость и сроки доставки – обращайтесь в 1KARGO. Мы готовы прийти на помощь и оказать содействие по всему спектру сотрудничества с китайскими партнерами. Опыт и репутация это позволяют.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных