Уже наследующей неделе Поднебесная перестанет выходить на связь: сделать покупки, заказать доставку или просто связаться со своими бизнес-партнерами станет невозможно. А виной всему Новый год по китайскому календарю, который в КНР явится с серьезным, по европейским меркам, опозданием – в субботу 25 января.

Золотая или металлическая крыса лишит дееспособности крупнейшие торговые площадки, введет в режим ожидания большую часть онлайн магазинов, закроет для туристов сувенирные лавочки. Китайские новогодние каникулы еще ощутимее российских – там принято отдыхать ровно 15 дней. Первые заказы вы сможете сделать только 10 февраля – привезти что-то ко Дню защитника Отечества будет практически нереально, а вот к 8 марта успеть еще можно.

Если у вас вопросы – мы с радостью вам поможем. Компания 1KARGO вот уже больше 10 лет работает на рынке международных перевозок, имеет свое представительство в Китае, поэтому в курсе всего происходящего. А еще мы точно знаем, что безвыходных ситуаций не бывает. Звоните – мы что-нибудь придумаем!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных