В преддверии самого мужественного праздника 1KARGO подготовил ТОП самых-самых подарков, которые помогут мужчинам следовать своим интересам и раскрыть таланты. 

ДЛЯ КОФЕМАНА — ПУРОВЕР 

Подарок для мужчины, который не мыслит свое утро без хорошего кофе. Пуровер — несложное устройство с воронкой-фильтром, которое используют в модных кофейнях, он отлично раскрывает аромат кофе. Можно экспериментировать с зерновым кофе и чувствовать себя настоящим бариста. 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ, — ИРРИГАТОР 

Ирригатор — новый прибор для ухода за зубами. Очищает пространство между ними и вдоль десен микроструей воды не хуже, чем на профессиональной чистке у дантиста. 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО УВЛЕЧЕН СПОРТОМ, — КОМПЬЮТЕР ДЛЯ БАДМИНТОНА

Прикрепляете компьютер для бадминтона на ракетку и считаете силу ударов, скорость полета волана, количество сожженных калорий. Можно проанализировать стиль игры — атакующий или защитный. Такая штука поможет улучшить технику и развлечет вечерами на даче. 

 


ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА КУХНЕ, — ЭЛЕКТРОШАШЛЫЧНИЦА 

Вам посчастливилось влюбиться в мужчину, который обожает поражать гостей своей виртуозной готовкой? Наши поздравления! Еще больше счастья (и вкусняшек) принесет электрошашлычница, ведь в ней можно готовить мясо и овощи в любое время года. 

   

 

ДЛЯ ГИКОВ — ОЧКИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ 

Вашего мужчину хлебом не корми — дай повозиться с новым гаджетом? Не сомневаемся, что очки виртуальной реальности обрадуют его как ребенка и займут не на один день. 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ОБОЖАЕТ СВОЮ ТАЧКУ, — АВТОМОБИЛЬНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР 

В автомобильный органайзер можно аккуратно сложить скребки и салфетки — все то, что создает бардак в машине, но без чего не обойтись. Любители порядка оценят. 

   

    

 

ДЛЯ ФАНАТА «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН» — БРИТВА STAR WARS 

Да, это бритва. Но зато какая! Она придумана для тех, кто в курсе, где похоронен костюм Дарта Вейдера и кто был свидетелем на свадьбе Падме Амидалы. Вдохновлена дроидом BB8, а еще в серии есть бритвы, посвященные Повстанцам, Темной и Светлой Сторонам Силы, — осталось только определиться, с кем вы. 

 

ДЛЯ МЕЛОМАНА — ПОРТАТИВНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 

Ваша вторая половинка не может помыслить себя без музыки? Тут не нужно долго думать. Портативная Bluetooth-колонка, с помощью которой можно слушать музыку со смартфона, да еще со светомузыкой и караоке, — мечта, а не гаджет. 

   

 

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ — УДЛИНИТЕЛЬ С ПУЛЬТОМ-КНОПКОЙ 

Удлинитель с пультом-кнопкой сделает дом «умным». С помощью пульта можно включить сразу компьютер, тостер и кофеварку, не вставая с постели — идеально для субботнего утра. А еще кнопку можно установить у входной двери (она крепится к любой гладкой поверхности), чтобы дом радостно встречал светом и музыкой, когда возвращаетесь с работы.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных