Праздники – это не только радость и хорошее настроение, а еще и некоторое замешательство. Подарки всех и всегда озадачивают и вскоре это состояние придется пережить всем мужчинам в мире, ведь им придется выбирать презенты своим любимым женщинам: мамам, женам, девушкам, сестрам и обязательно коллегам. 

Предлагаем вашему вниманию Топ-5 подарков.

НЕОБЫЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Если ваша девушка любит какой-то фильм или книгу, например, «Властелин колец», «Гарри Поттер», «Обитель зла», «Сумерки», можно подарить ей украшение в тематике произведения. Например, на сайте Fabfable.ru можно заказать кольцо всевластия, кулон в виде снитча, обручальные кольца из фильма «Прирождённые убийцы» и прочую атрибутику

   

   

   

МАЛЕНЬКАЯ АНАЛОГОВАЯ ФОТОКАМЕРА

Сейчас такие компактные камеры стоят недорого, а радости от них уйма. Когда всё переведено в цифру, держать в руках только что отпечатанные фото — настоящее чудо.

Не забудьте сразу купить для него плёнку. Весёлый вечер с фотосессией вам обеспечен. Кроме того, девушки обожают делать коллажи и прикольные украшения из фото, так что скоро дизайн вашей квартиры немного изменится.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО

Можно подарить многофункциональное зеркало, мало того, что такой сюрприз пригодится не только, чтобы любоваться собой, на нем еще можно писать важные заметки и клеить магнитики, но самое важное, это зеркало не разбивается, даже если упадет на кафель. 

СТАНЦИЯ КРАСОТЫ

Большинство современных девушек используют косметику и современные гаджеты, а этот подарок объединяет их воедино. С такой станцией красоты ваша подруга сможет одновременно наводить марафет и смотреть какой-нибудь сериал, да и выглядит подставка стильно.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАКЛЕЙКА НА ПЛАНШЕТ ИЛИ СМАРТФОН

Выберите любимую фотографию девушки и закажите наклейку на специальном сайте. После того, как она наклеит ваш подарок, гаджет станет уникальным.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных