В предновогодний суете не забудьте о том, что Ваши грузы из Китая должны прийти вовремя! Позаботьтесь о поставке заранее, а мы, Компания 1КАРГО, Вам в этом поможем!

Каникулы в России начнутся уже 31.12.21г и продлятся до 09.01.22г включительно, а это означает изменения в графике работы пропускных таможенных пунктов и перевозчиков внутри страны. Китай отдыхает в январе не так долго, порядка 3-4 дней.

Китайский Новый год празднуется 1 февраля и дарит жителям Поднебесной примерно 2 недели новогодних каникул. В этот период каждый китаец отдыхает и телом и душой – навещает родственников, друзей и широко празднует начало года. В это время не работают склады, перевозчики и наши офисные китайские коллеги.

В связи с этим напоминаем, что при заказе грузоперевозок следует помнить про риски задержек с транспортировкой.

Более подробный график работы офисов и складов компании 1КАРГО будут предоставлены позднее, следите за новостями на нашем сайте 1kargo.ru и на наших страничках в соцсетях.

Все наши офисы в РФ в этот период будут работать, график работы будет предоставлен позднее.

Подробную информацию о работе складов и отправке грузов уточняйте у менеджеров или по телефону «горячей линии» 8 (800) 10-10-747, электронной почте: zakaz@1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных