Если Вы задумались о создании небольшого производственного предприятия, то наверняка Вам понадобятся станки. Наше государство имеет множество машиностроительных предприятий, однако,  большинство из них ориентированы на крупный экспорт в страны Европы и ближнее зарубежье. Поэтому, иногда купить 1-2 единицы того или иного станка для производства не представляется возможным. Да и в большинстве случаев, небольшим предприятиям требуется оборудование, стоимость которого в России очень высока.

Для покупателя, который хочет приобрести качественные станки, в первую очередь необходимо определиться, как и кто будет выбирать производителя и заниматься процессом транспортировки. Некоторые принимают решение сэкономить и самостоятельно организовывать все этапы. Обратите внимание, что для этого потребуется много времени, знание если не китайского, то английского языка, менталитета местного народа и многочисленных мелочей, а так же и нахождение в Китае.

Сегодня многие, чтобы добиться лучшего результата, сотрудничают с логистическими компаниями.

Cотрудники компании будут заниматься поиском нужного производителя, проверят его респектабельность и надежность. Если вариантов окажется несколько заказчику отправят фото и видео материалы с заводов или фабрик, для рассмотрения и выбора надежного партнера.

Если заказчик примет решение самостоятельно посетить предприятия, ему будут предоставлены услуги профессионального перевозчика, а так же юридическое сопровождение сделки. После подписания всех документов о сотрудничестве и процессе производства, логистическая компания может осуществлять инспекцию на завод или фабрику и контролировать процесс производства, правильность упаковки и маркировки станков.

Варианты перевозки станков в Россию оговариваются с заказчиком и он выбирает максимально удобный для него, ориентируясь на свои требования и материальные возможности.

В зависимости от отдаленности склада заказчика, габаритов и груза станка, выбирается транспорт, которым будет осуществляться перевозка. В случае необходимости срочной доставки, используется авиа транспорт. Логисты гарантируют доставку в течение 7-10 дней. Но обратите внимание, что такой вид дорогостоящий, к тому же существуют ограничения по габаритам перевозимого груза.

Железнодорожный транспорт, чаще всего приходится комбинировать c автомобильным, так как тот и другой вид транспорта дополняет друг друга. Например, по железной дороге станок доставляют к границе, где производится растаможивание, а дальше перегружают на автомобиль. Использование такого способа, называется мультимодальным и применяется для перевозок очень часто.

Стоимость такой перевозки дешевле авиа, а сроки могут составлять от 20 до 40 дней, в зависимости от отдаленности пункта назначения, а также времени года.

Работая с 1KARGO, Вы можете быть уверены, что доставка станков из Китая в Россию пройдет быстро и без лишних хлопот. Получить бесплатную консультацию по вопросу доставки станков из Китая в Россию и страны Таможенного Союза можно по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruиили сайте:1kargo.ru.

 

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных