Не будет преувеличением сказать, что это – кредо компании 1KARGO. Наши постоянные клиенты знают, что мы никогда не пасуем перед трудностями, всегда добиваемся оптимальных результатов. А еще мы надежны и по-хорошему неприхотливы, как сбалансированный и хорошо налаженный механизм. 

А теперь к сути – в рамках нашего визита в республику Беларусь в составе делегации Южного Урала представители компании 1KARGO посетили Минский тракторный завод. Тот самый, что уже несколько десятков лет выпускает легендарный трактор «Беларусь», без которого невозможно представить себе ни городскую технику, ни тем более крестьянское подворье. Хороший завод, крепкий, уверенно смотрящий в будущее. 

Зачем нам это? Что мы вынесли интересного и нового для себя? Во-первых, в компании 1KARGO уверены, что знакомиться с новыми людьми, новыми производствами, а тем более с легендарными предприятиями – это всегда интересно и полезно. Во-вторых, все, увиденное на МТЗ, оказалось весьма полезным: мы получили новый опыт и лично смогли увидеть, чем живет и за счет каких резервов развивается предприятие с полувековой историей. В третьих это, конечно, новые контакты и знакомства, общение и, в перспективе, взаимовыгодное сотрудничество.

Подробности в нашем видео.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных